Возможно ли получить копию заявления на возврат переплаты по налогу через представителя отца или требуется адвокатский запрос?

• г. Москва

Могу ли я как представитель отца (по нотариальной доверенности) получить копию заявления на возврат переплаты по налогу с налоговой инспекции, которую составил и не предоставил мне юрист? Либо нужно для этого делать адвокатский запрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если от имени вашего отца заявление подавал юрист. То заявление хранится в деле вашего отца. Копию заявления вам не выдадут. Только по судебному запросу.