Получение однушки и двушки при сносе пятиэтажек - что необходимо сделать и сколько платить

• г. Москва

Скажите пожалуйста при сносе пятиэтажек, можно ли законным путём с двухкомнатной квартиры получить, однушку и двушку, квартира приватизирована, вдова живу со свекровью и 12 лет сыном, сын и свекровь в равных долях, что нужно сделать и сколько доплачивать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! В данном случае нет нельзя и не предусмотрено законодательством получить подобным образом однушку и двушку.

Добрый вечер. Вы получите равноценное жилье так кактквартира была приватизирована по-другому никак. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.