Каковы сроки оплаты исполнительского сбора без наличия регистрации и получения писем от судебных приставов?

• г. Нижний Новгород

В течении какого времени (дней) человек обязан заплатить исполнительский сбор от судебных приставов? Но при этом у человека нет жилья и соответственно нет нигде регистрации и письма не получал, узнал через интернет, через сайт фссп, хотелось бы узнать сроки в которые должен оплатить именно исполнительский сбор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отдельного срока для исполнения требования об оплате исполнительного сбора законом не предусмотрен. Общий срок исполнения решения суда, а также постановление судебного пристава установлен законом максимально 2 месяца.