Возможности получения льгот от правительства за удостоверение ударником коммунистического труда и бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ

• г. Санкт-Петербург

Можно рассчитывать на что небудь от правительства если у моей матери удостоверение ударник коммунистического труда за 1981 год и бронзомым знаком ЦК ВЛКСМ молодой гвордеец пятилетки за 1980 год? Что можно получить? И как это зделать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей, а что вы хотите получить? За это вашей маме в свое время дали хорошую премию.

Всего хорошего, удачи вам.