Различные ставки на пенсию в разных регионах России - за что отвечает В.В. Путин?
• г. Ярославль
Хотелось бы узнать, почему ставки на пенсию разные по РОССИИ, на Кабардино-Балкария и Москва. Мы же в одном государстве и нами тоже правит, В.В.Путин.
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Здравствуйте. Понятие "ставки на пенсию" действующее законодательство не содержит. Уточните - что Вас интересует.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спросить22.03.2017, 21:55,
г. Барыш
Доброго времени суток! Пенсия во всех регионах Российской Федерации рассчитывается на основании законодательства. Регионы вправе назначать из местного бюджета надбавки к пенсии.