Подробности о повышении ограничительных сумм в ФЗ-173 ст.30 п.4

• г. Белгород

ФЗ - 173 ст 30 п.4. В абзаце, где идёт речь о ограничительных суммах-это 555 и 648 руб., упоминается норма, повышающая то ли одну, то ли обе эти суммы до 20 процентов. А вот за что... Изложено как-то премудро. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы что-то путаете. В ФЗ-173 - он утратил силу.

Если Вы о каком-то ином законе, так надо указывать его название.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.