РВП получила в Ростове-на Дону, а жить переезжаем в Нижний Новгород. Что делать?

• г. Нижний Новгород

РВП получила в Ростове-на Дону, а жить переезжаем в Нижний Новгород. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы не можете переехать т.к. квота установлена на Ростов и получали вы в Ростове РВП. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Спросить
Пожаловаться

Завтра с мужем подаем на развод в Нижнем Новгороде. Не дожидаясь развода, я хочу уехать жить в Ростов-на-Дону, где мы и регистрировали брак. Мне нужно будет возвращаться в Нижний за какими-либо документами? Или лучше осуществить развод в Ростове?

Человек переезжает из Ростова на дону в нижний новгород на постоянное место жительства. Как и куда обращаться, чтобы оформить прописку нижегородскую, как стать нижегородцев в этом случае. Если нет своей квартиры в и родственников в городе.

У авиакомпании был куплен единый билет по маршруту Минеральные Воды - Нижний Новгород с пересадкой в Ростове-на Дону. В Минеральных Водах самолет задержали на 2 часа, в результате чего мы опоздали на самолет из Ростова-на-Дону в Нижний Новгород, он улетел. В Ростове представители авиакомпании предложили рейс до Москвы на следующий день и далее самостоятельно добираться до Нижнего Новгорода, с последующей компенсацией материальных затрат.

На время задержки поместили нас в гостиницу с питанием. Мы согласились. Из Москвы до НН покупали билеты на РЖД самостоятельно. В итоге прибыли в НН на 29 часов позже, чем было по расписанию авиакомпании. На какую моральную компенсацию мы можем претендовать?

Пришло заказное письмо от Нижний Новгород - ДТИ с индексом 603820, что это и что будет если его не забирать? Сам проживаю в Ростове-на-Дону.

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Нижний Новгород. В 5-ти этажном доме на 3-м этаже из-за долгов поставлена заглушка на канализацию. В результате пролиты 2 нижние квартиры. Куда обращаться и что делать жильцам нижних квартир-добросовестным плательщикам по жкх.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Филиал переезжает в Нижний Новгород, хотя некоторые отделы остаются, я нахожусь на 3-ем месяце беременности, могут ли в связи с отсутствием свободных ставок где я работаю перевести меня в Нижний Новгород, что мне делать?

Я гражданка Республики Казахстан. Получила РВП в Саранске (Республика Мордовия) но потом переехала в Нижний Новгород и живу и работаю здесь. Могу ли я без перевода документов подать в Нижнем Новгороде на Вид на жительство?

Получила извещение от 603995 нижний Новгород дти, но еще не получала, что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение