РВП получила в Ростове-на Дону, а жить переезжаем в Нижний Новгород. Что делать?

• г. Нижний Новгород

РВП получила в Ростове-на Дону, а жить переезжаем в Нижний Новгород. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы не можете переехать т.к. квота установлена на Ростов и получали вы в Ростове РВП. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._