Поддержка киви написала, что они не могут отозвать платеж, так как это противоречит закону.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12324831

Оплатила обучение английскому на сайте. На сайт не залогиниться. Квитанция об оплате через Киви есть. Электронная почта с сайта невалидна. ИП знаю из оферты с сайта. Поддержка киви написала, что они не могут отозвать платеж, так как это противоречит закону. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ханты-Мансийск
23.03.2017, 07:52

Ирина, для начала претензия досудебная с требованием о расторжении договора и возврате денежынх средств. Есди последует отказ, то в суд с иском о защите парв потребителей.

Но чтоб вам помочь с претензией,, необходимо смотреть кивтанцию об оплате, она у вас на руках?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
23.03.2017, 07:55

Пишите претензию, если Ее не удовлетворят, нужно обращаться будет в суд с исковым заявлением, помочь его составить может юрист в личке.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Иркутск

На сколько законна такая квитанция УК?

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 625 095 консультаций по темам:

Все темы

Прочее.

Оформить квитанции.

Квитанции ЖКХ

Потеря квитанции.

Утеря квитанций.

Коммунальные квитанции.

Оплата квитанций жкх.

Квитанция договор.

Копии квитанций.

Счет квитанция жкх.

Раздел квитанций.

Отдельная квитанция.

Квитанции тсж.

Квитанция ГИБДД

Восстановить квитанцию.

Квитанция платежа.

Квитанция пошлина.

Раздел квитанции жкх.

Акт передачи квитанции.

Нужна копия квитанции.

Реквизиты квитанции.

Оплаченная квитанция жкх.

Восстановление квитанций.

Подделка квитанции.

Оплата квитанций тсж.

Государственная пошлина квитанция.

Оформление квитанции.

Квитанция коммунальных платежей.

Двойные квитанции.

Как переоформить квитанции.

Квитанции налоговой инспекции.

Долговая квитанция.

Квитанция нотариуса.

Квитанции БСО

Оплаченная квитанция ГИБДД

Квитанция возврата.

Бланк квитанции госпошлины.

Квитанция Энергосбыт.

Бланки квитанций.

Квитанция на оплату.

Квитанция по оплате коммунальных услуг.

Квитанция на оплату штрафа ГИБДД

Квитанции от управляющей компании.

Квитанция за детский сад.

Квитанция для оплаты штрафа.

Квитанции за воду.

Квитанция штраф ГИБДД

Дополнительные услуги в квитанции.

Квитанции об оплате детского сада.

Потеря квитанции об оплате.

У нас в квитанциях

Алина, г. Иркутск.

Алина (онлайн) 15.03.2017 20:33

Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

На сколько законна такая квитанция УК?

ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ 2.71 (ТАРИФ).

ВЫВОЗ ТБО 2.45 (ТАРИФ).

ТЕКУЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 5.73 (ТАРИФ)

• г. Кемерово

Оплатили через почту коммунальные услуги квитанцию об оплате потеряли по одному.

Оплатили через почту коммунальные услуги квитанцию об оплате потеряли по одному лицевому счету оплата прошла по другому нет. Вопрос-может почта вытать копию чеков оплаты.

Найти не могу нигде. Может ли почта выдать копию того, что квитанция оплачена?

Потерял квитанцию об оплате квартиры в день оплаты (скорее всего выпала), квартиру эту снимаю, хозяйка требует квитанцию об оплате. Найти не могу нигде. Может ли почта выдать копию того, что квитанция оплачена?

Не пришла квитанция об оплате штрафа на почту

При оплате штрафов на сайте ГИБДД, не правильно указал свою почту, соответственно квитанция об оплате не пришла на почту. Я создал другую почту, которую по ошибке указал, но и там квитанции об оплате не пришла. Как мне получить повторную квитанцию на почту?

• г. Западная Двина

КАКУЮ оплату я как собственник жилья должна оплачивать?

Почему собственник жилья должен дважды оплачивать услуги за капитальный ремонт. В квитанции от ЖКХ или ТСЖ имеется строка оплата капитального ремонта и сумма стоит там не маленькая, большая часть оплаты. А также приходит квитанция взнос-также оплата капитального ремонта. КАКУЮ оплату я как собственник жилья должна оплачивать? В квитанции ТСЖ или ЖКХ или квитанцию отдельно приходящую на капитальный ремонт? Спасибо.

Что можете мне посоветовать?

В марте месяце заплатили квартплату через почту. Каким то образом оплата потерялась. Квитанция о оплате есть. Тем не менее каждый месяц приходит счёт на оплату за два месяца (с учётом марта). Я плачу за один текущий месяц. В последний раз пришли ещё и пени. При этом я постоянно показываю квитанцию о оплате, но в расчётном центре меня отправляют на почту, а на почте меня отправляют в расчётный центр. Что можете мне посоветовать?

Оплата до 10 числа месяца следующего за расчетным

Водоканал г. Краснодара требует оплату за услуги до 10 числа месяца следующего за расчетным. Квитанции посылает по почте. Как в России работает почта, не выдерживает никакой критики. Квитанции на оплату приходят в любой день, но после 10-го числа. Естественно оплата задерживается. Водоканал начал начислять пеню за задержку оплаты. Законно ли это действие со стороны водоканала г. Краснодара?

• г. Екатеринбург

Бухгалтерия может мне сделать перерасчет и выдать переплаченные деньги за общежитие БЕЗ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ?

С 1 сентября выселилась из общежития. Оплату произвела по выставленной квитанции. В увиверситете требуют к заявлению приложить квитанцию об оплате, но квитанция не сохранилась. Бухгалтерия может мне сделать перерасчет и выдать переплаченные деньги за общежитие БЕЗ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение