Как узнать, являемся ли мы 100% родными без участия посторонних?

• г. Веселиново

Я сестра есть брат по папе хотим знать 100% родные или нет. получится ли только у нас двоих взять анализы и узнать. Не хотим чтоб кто-то ещё знал.

Ответы на вопрос (1):

Людмила,

за ваш счет-любой каприз. Частные медицинские клиники оказывают такого рода услуги (тест ДНК).

однако, в случае инициирования судебного судебного разбирательства действительна только официальная судебная экспертиза.