Как узнать, являемся ли мы 100% родными без участия посторонних?

• г. Веселиново

Я сестра есть брат по папе хотим знать 100% родные или нет. получится ли только у нас двоих взять анализы и узнать. Не хотим чтоб кто-то ещё знал.

Ответы на вопрос (1):

Людмила,

за ваш счет-любой каприз. Частные медицинские клиники оказывают такого рода услуги (тест ДНК).

однако, в случае инициирования судебного судебного разбирательства действительна только официальная судебная экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

Я сестра есть родной брат по папе но я не уверена. Мы хотим в двоём узнать правду дествительно ли мы родные. Только хотим зделать тихо чтоб НЕ КТО НЕ ЗНАЛ.

Родная сестра завещала денежный вклад родному брату. Сестра умерла. Могут ли родные сестры отсудить у родного брата завещанный вклад. У умершей сестры никого нет кроме родных сестер и брата. Все пенсионеры. Брат имеет группу.

Умер папа. У папы имеется квартира (1/3 часть), машина. У папы есть: дети - я и брат, жена, родителей нет в живых. Так же есть родные - сестра и племянник от умершего брата. Кто является наследником?

У меня 9 дней назад умер папа есть имущество дом он преватизирован в приватизации участвовал только папа все документы на моего папу у папы кроме меня и мамы есть дочка моя родная сестра и его родные сестры кто является наследниками 1 очереди.

Умер двоюродный брат. Кто является наследником. У него никого небыло: детей, жены. Мама, папа и сестра умерли. Есть только 2 родных дяди по отцу. Остальные дяди и тети родные умерли. Есть море двоюродных братьев и сестер.

Дом достался по наследству родным брату и сестре, брат умирает, у него нет и не было ни жены, ни детей. Кто может вступить в наследство, только родная сестра? Или племянники (дети сестры) тоже могут вступать в наследство?

Может ли Старший брат перевезти свою младшую сестру за границу (Украины)

Брат и сестра родные. Брату 22, сестре 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть квартира в которой проживает мой папа, в 2004 года умер мой дедушка (папа моего папы) и осталось по 1/2 папе и его родному брату, они между собой не общаются у брата моего папы нет ни жены ни детей, папа встпил в наследство только нынче 2015 году а вот его брат и не собирается походу, есть ли у моего папы права получить вторую половину его брата на себя, то есть вступить ещё рас в наследство другой половины? Или я как дочь может могу? Или брат его может вообще все права свои потерял уже? хочу всю квартиру сделать на папу реально это? спасибо.

У меня очень сложный вопрос пл наследству. В начале этого года умерла моя бабушка, которая оставила завещание на своего сына, брата моего папы. Брат папы умер через 2 месяца, не вступив в наследство и наследником квартиры стал мой папа. Папа умер месяц назад, не успев вступить в наследство. Кто сейчас является наследником? У папы есть жена (официальный брак) и двое детей. У бабушки есть родные сестры. У папиного брата ни жены, ни детей не было.

Моя мама умерла в 2015 году, у нее еще есть родные брат и сестра, бабушка наша жива, но после ее смерти буду ли я являться ее наследником (вместо мамы) или квартира будет делиться на брата и сестру только.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение