Не моя подпись на рапорте о военной ипотеке - что делать?

• г. Курильск

День добрый. Вопрос таков. Служу с 2002 года в 2012 году получил прапорщика и в этом же году якобы мной написан рапот о постановке меня на военную ипотеку. Данный рапорт я не писал подпись на рапорте не моя, что интересно когда был написан рапорт я находился в основном отпуске с выездом с места дислокации. Какие сейчас мне действия предпринять на ипотеку вставать не хочу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд. На сегодняшний день другой возможности отказаться от военной ипотеки, нет, только судебное разбирательство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте !!! я являюсь военнослужащим ,служу по контракту с 14 марта 2002 года в звании прапорщика. В июле 2005 г. был назначен на офицерскую должность и в августе 2005г., года получил мл.лейтенанта. Хотел подать рапорт на военную ипотеку НИС,но мне отказали ,так как я по словам Кадров стал офицером и прошло больше 3 лет. Если бы я был прапорщиком ,то рапорт приняли и я бы стал участником НИС. Помогите разобраться правы ли Кадры ?? служу по сей день и не как из головы не выходит почему так получилось . СПАСИБО!!!

Я военнослужащий с 2002 года, прапорщик первый контракт заключен 28 февраля 2002 на 3 года, 5 мая 2005 года получил прапорщика и контракт на 5 лет, написал рапорт об отказе от ипотеки он находится в личном деле! Могу ли я сейчас встать на ипотеку?

Вечер добрый! Вопрос у меня следующий. В 2006 году (мне было 19 лет) окончил Воронежское пожарно-техническое училище, получил специальное звание-лейтенант, по сегодняшний день работаю в пожарной охране. В военкомате отсрочка была предоставлена до 2006 года. В 2008 году получил старшего лейтенанта, а меня хотят забрать служить, аргументируя тем, что в период с 2006 по 2008 годы отсрочка не была предоставлена и теперь мне ее никто не даст. Статья 59 измененного ФЗ говорит об отсрочке, которая была предоставлена до 1 января, могу ли я на что-нибудь рассчитывать, если у меня было право на отсрочку, но не было печати в преписном?

Мне 29 лет, в 2011 году на мед комисси в военкомате определили категорию Г 4, в 2013 был осуждён на 1,5 года условно, с того времени по месту прописки не жил и повестки не получал. Возможно ли получить военный билет и что для этого нужно?

Я с 2002 года служу по контракту в воинской части в звании прапорщика на должности контролера. Сегодня от нас потребовали написать рапорта на переход на сержантское звание, в связи с тем что звание прапорщика отменили, но предупредили что при этом мы лишаемся возможности получения жилья и военной ипотеки на жилье. Либо мы пишем отказ от сержантского звания, но по окончания контракта нас увольняют. В следующем году у меня подходит срок на получение военной ипотеки. Скажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации? Правомерны ли такие действия по отношению к нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж военнослужащий был заключён первый контракт в 2004 году, в 2007 был уволен по семейным обстоятельствам, был перерыв 7 лет. В 2014 году вновь поступил на службу ВС РФ. В 2019 было получено звание мичман.

На военную ипотеку не вставали.

Хотели уточнить что нам положено жилищная субсидия или же все таки ипотека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение