Не моя подпись на рапорте о военной ипотеке - что делать?

• г. Курильск

День добрый. Вопрос таков. Служу с 2002 года в 2012 году получил прапорщика и в этом же году якобы мной написан рапот о постановке меня на военную ипотеку. Данный рапорт я не писал подпись на рапорте не моя, что интересно когда был написан рапорт я находился в основном отпуске с выездом с места дислокации. Какие сейчас мне действия предпринять на ипотеку вставать не хочу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд. На сегодняшний день другой возможности отказаться от военной ипотеки, нет, только судебное разбирательство.