Застройщик отказывается платить по Исполнительному листу неустойку по ДУ. На счетах денег нет. Что делать?

• г. Красноярск

Застройщик отказывается платить по Исполнительному листу неустойку по ДДУ. На счетах денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в суд обращайтесь, вызскивайте неустойку, в ходе суда требуйте обеспечительных мер в виде ареста имущества Заказчика (может что еще осталось у него) и потом сможете обратить взыскание на имущество.