Может ли Ростелеком прислать долги спустя 2 года?

• г. Томск

Прислали смс от сбербанка страхования жизни, а том, что у меня долг спустя 2 года, но у меня нет долгов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не обращайте внимания на подобного рода смс-сообщения. Это распространенные способы действий мошенников.

Спросить
Пожаловаться

У меня умер отец у него автокредит в сбербанке что мне сейчас делать в первую очередь. Хочу автомашину оставить себе. Страхования жизни у него небыло... и может ли сбербанк дать ложную информацию по страхованию жизни? С отцом жили в разных городах и документов на страхование жизни я не нашел.

Оформила ипотеку в 2015 году в Сбербанке, там же оплатила страхование жизни на год. Страховка в этом месяце заканчивается. Могу ли я второй год страхования оформить в другом банке и предоставить полис в Сбербанк?

День добрый. В страховой компании при страховании автомобиля мне сказали, что неотъемлемой частью данного страхования ещё и является страхование жизни. При моём отказе от страхования жизни мне было отказано в страховании автомобиля. Скажите пожалуйста-законно ли это? Имеют ли право страховые компании включать в страхование автомобиля обязательно страхование жизни? Если нет, то куда жаловаться, и как решить эту проблемму? Спасибо огромное.

В прошлом году при страховании авто страховая компания навязала страхование жизни. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни в этом году?

Взяли в 2017 году с мужем ипотеку в сбербанке, оформили страховку жилья на один год, в 2018 году она заканчивается, но Россгострах, отказали в дальнейшем страховании, сам Сбербанк отказал в страховании, и ВТБ страхование тоже отказали. При этом Сбербанк просит страховку жилья, иначе будет начисляться неустойка, как быть? Воозможно ли вообще обойтись без страхования?

Могу ли я оформив осаго и доп услугу страхование жизни, сразу же отказаться от страхования жизни сославшись на то, что передумал и в страховании жизни не нуждаюсь.

Можно ли вернуть излишне уплаченные денежные средства по страховому полису при досрочном закрытии кредита в сбербанке у страховой компании "Сбербанк страхование жизни" кредит был взят на 5 лет в 2016 году. В 2018 году я его досрочно погасил. В сбербанке написал заявление о возврате средств.

СК "Сбербанк страхование жизни" отказал, объяснив, что страхование заключено на 5 лет - срок погашения кредита и не зависимо от того погасил я кредит или нет расторгать договор страхования не будет и соответственно денег возвращать не будет. Есть ли практика возврата денег у страховой компании "Сбербанк страхование жизни". если есть подскажите с чего необходимо начать. Для пенсионера оставшиеся от страховки 22000,00 руб. тоже деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2013 года взяли в Сбербанке ипотечный кредит. При этом заплатили страхование вклада и страхование жизни. Спустя год наступает время платить страховки. Можно ли отказаться платить страхование жизни и не будет ли этим отказом испорчена моя кредитная история в Сбербанке?

Обязан ли я при страхование авто страховать жизнь? И что делать если при отказе страхования жизни страховщики говорят что бланков нет без страхования жизни?

Пришла смс с гос долга, что у меня большой долг по кредиту в хоум кредит, который я не брала, звонила в банк, там говорят, что карта давно онулирована, потому, что долго не использовалась, и долгов нет, что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение