Необходимо ли при заключении сделки присуттсвие юридического лица со стороны?

При покупке кавртиры когда необходимо производить оплату: до того, как получу на руки пакет документов или после, или есть и другие варианты?

Необходимо ли при заключении сделки присуттсвие юридического лица со стороны?

На что особенно необходимо обратить внимание?

вопрос №12325
прочитан 3 разa

Уважаемая Елена!

сроки и порядок расчетов как правило определяют стороны по договору, это может быть и график платежей растянутый на годы (продажа в кредит), может быть предоплата или по факту регистрации сделки в ГБР

Похожие вопросы

юрист Новикова Ольга Вячеславовна:

Уважаемый Иван Тарасов, а как Вы думаете - должны ли юристы на вопрос, связанный с юридическими лицами, отвечать Вам бесплатно? Почитайте правила сайта.


адвокат Грудкин Борис Владимирович:

Во-первых, должен сказать, что у Заемщика очевидно отсутствуют законные основания для заявления требования о признании договора займа недействительным.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Вам потребуется предоставление учредительных документов на ЮЛ, заявление о регистрации, договор купли-продажи.


юрист Ячкуринских Михаил Яковлевич:

Эти документы нужны, чтобы убедиться в правомерности действий арендатора.


адвокат Колначёв Руслан Николаевич:

можете подать жалобу на подобные незаконные действия в прокуратуру


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X