Вопросы по оплате, присутствию юридического лица и особенностям при покупке квартиры

• г. Новосибирск

При покупке кавртиры когда необходимо производить оплату: до того, как получу на руки пакет документов или после, или есть и другие варианты?

Необходимо ли при заключении сделки присуттсвие юридического лица со стороны?

На что особенно необходимо обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

сроки и порядок расчетов как правило определяют стороны по договору, это может быть и график платежей растянутый на годы (продажа в кредит), может быть предоплата или по факту регистрации сделки в ГБР