6 марта наложили арест на авто пристава могут его забрать если я у ехал в соседний регион.

• г. Рязань

6 марта наложили арест на авто пристава могут его забрать если я у ехал в соседний регион.

Ответы на вопрос (3):

При желании могут объявить в розыск и в итоге забрать. Лучше хотя бы частями как-то погашать долг, чтобы приставы не принимали кардинальных мер.

Доброе утро. Да, вправе забрать, ст. 80, 84 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве". С Участием понятых и составлением соответствующего акта изъятия имущества.

Здравствуйте! Могут забрать автомобиль, даже если Вы находитесь в другом регионе. Законодательством это не запрещено. Тем более уже наложен арест.