Мирозайм на похороны не поступил на карту - как решить проблему со сбербанком?

• г. Кемерово

Вчера взяла мирозайм на похороны, фирма деньги перевела в сбербанк, чтобы они закинули мне на карту, деньги так и не пришли до сих пор. вчера звонила в сбербанк, на что они мне ответили, что деньги придут в течении 3-х дней, а долг за микрозайм уже ростет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нарушения со стороны Сбербанка нет, время зачисления денежных средств 72 часа. Удачи вам и всего доброго.

Письменно претензию в СБ предъявите, действия неправомерны, незаконны, а также в прокуратуру обратитесь с письменным заявлением.