Вредный стаж 12 лет 3 мес. Не хватает 3 мес. Когда можно пойти на пенсию? Общий ста 32 года.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, ищите работу с вредными условиями труда и дорабатывайте 3 месяца. Когда сможете выйти на пенсию. Вам ответит только ПФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! При наличии необходимого страхового стажа 25 лет, вредного стажа не менее 10 лет, имеете право уйти на пенсию в 56 лет. Для женщин срок выхода на пенсию составляет 50 лет.

Здравствуйте! На пенсию имеете право пойти по достижении возраста 50 лет. И страховой, и вредный стаж Вами выработан полностью.

Доброго вреемни суток. Оптимально отработать на работе еще 3 месяца. Если это не возможно, то работать как обычный гражданин. Уджачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт за консультациями.,