Проблемы трудоустройства среди бывших заключенных в городе Зеленодольске - как справиться с негативной репутацией?

• г. Казань

Я живу в городе Зеленодольске.

Я много раз судимый и отбывал наказание. Дело в том что вот уже почти 3 года я не могу официально трудоустроиться так как все смотрят на судимости и статьи. Хотя я слышал речь Путина "Что осужденным освободившимся из мест лишения свободы оказывать помощь и реабилитацию в первую очередь" У нас эта система не работает. Что вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Справку о судимости Вы обязаны предоставить только при трудоустройстве в государственные организации, частные организации такую справку требовать не вправе. Поэтому трудов страницей тест в ООО, к ИП. Больше ничего не могу посоветовать.