Возможность использовать льготный отпуск и проезд для детей, особенности после окончания учебы

• г. Сургут

В июле воспользуюсь льготным отпуском, оплачивают мне и детям до 23 лет, находящимся на очном обучении. Один ребенок заканчивает свое обучение и получает диплом 26 июня. Вопрос имеет ли она право воспользоватся льготным проездом, ведь период учебного года с сентября по сентябрь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, учебный период после окончания образовательного учреждения заканчивается с выдачей диплома. Право на проезд теряет.