Возможность использовать льготный отпуск и проезд для детей, особенности после окончания учебы

• г. Сургут

В июле воспользуюсь льготным отпуском, оплачивают мне и детям до 23 лет, находящимся на очном обучении. Один ребенок заканчивает свое обучение и получает диплом 26 июня. Вопрос имеет ли она право воспользоватся льготным проездом, ведь период учебного года с сентября по сентябрь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, учебный период после окончания образовательного учреждения заканчивается с выдачей диплома. Право на проезд теряет.

Спросить
Пожаловаться

У меня в 2020 году была бесплатная дорога, я ей не воспользовалась. Сейчас наступил период нового льготного отпуска с 2021 по 2023 я могу взять бесплатную дорогу. Могу ли я в этом году воспользоваться бесплатной дорогой за 2020 год, как говорил Мишустин, а в следующем году уже бесплатной дорогой по графику?

Пропадает ли льготный отпуск в случае его неиспользования. И если не пропадает, то в течении какого промежутка времени я имею право его использовать?

Добрый день

подскажите пожалуйста когда наступает право воспользоваться льготным отпуском в ХМАО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году у меня был льготный отпуск, из-за пандемии я им не воспользовалась, по договору он переносится на следующий год, а в 2022 году я смогу воспользоваться льготным отпуском так как он будет по графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение