Отказ мужа от особого порядка в суде статьи 158 части 3 - что произойдет после его освобождения до 28 марта?

• г. Москва

Муж отказался от особого порядка в суде статья 158 часть 3. Отпустили из зала суда до 28 марта. И тишина.. К следователю не вызывают.. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если Вашего супруга отпустили из зала суда, то, наверное, было предварительное слушание по уголовному делу. А это значит, что дело уже находится в суде, а не у следователя. Теперь ждите повестки в суд. Для уточнения можете позвонить в канцелярию суда и узнать движение по делу.