4 договор купли-продажи, г. Воскресенск

• г. Воскресенск

Если я куплю комнату приватизированную по договору купля продажа ктр 18 кв. м.состав семьи 4 чел. могу ли я регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Спросить
Пожаловаться

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Уважаемые юристы помогите ответить на вопрос! Я проживаю в муниципальной комнате в 3-х комнат. Коммунальной квартире. У одного соседа тоже муниципальн. Комната, а другой приобрел приватизированную комнату по договору купли-продажи. Теперь этот сосед хочет продать свою комнату. Имею ли я право преимущественной покупки этой комнаты, может ли сосед продать свою комнату без нашего согласия?

Я владелец приватизированной комнаты в коммунальной квартире, купленной по договору

купли-продажи. Могу я продать эту комнату без согласия жены если в договоре купли-продажи вписано, что..."комната приобретена с согласия супруги"?

Спасибо. Юрий.

Налоги при купле-продаже акций по номиналу.

Здравствуйте. Подскажите Нужно ли платить какие-либо налоги при заключении договора купли-продажи акций по номиналу между родственниками? И что лучше в отношении минимизации налогов в этом случае – договор дарения или купля продажа? Спасибо.

Я хотела знать, по каким причинам суд может признать сделку недействительной (купля продажа квартиры), суть в том, что свекровь сделала кулю продажу и все надлежащие операции по переоформлению квартиры на меня, я стала собственицей через куплю продажу, может ли она признать договор купли продажи недействительным и какие причины.

Хочу продать приватизированную комнату в коммунальной квартире.

В свое время, комната была приобретена только на мое имя, но в договоре указано, что "комната приобретена с согласия супруги". Комната куплена

по договору купли-продажи в г. Саратов.

Какие документы необходимо подготовить сейчас мне - продавцу этой комнаты, для совершения сделки по "договору купли-продажи"? И требуется ли присутствие жены на сделке?

Спасибо, Юрий.

У нас купля продажа квартиры, договор на регистрацию отнесли в мфц, а продавцы хотят только у нотариуса регистрировать куплю продажу, якобы у них 4 человека были прописаны и если 4 человека, то регистрацию купли продади только у нотариуса, это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что такое "письменный договор "передачи прав собственности" и его отличие от договора купли-продажи (кроме стоимости, которая как я понимаю ниже, чем купля-продажа) В частности, какие права приобретают члены семьи собственника, приобретающего права.

Комплексный договор мены и купли продажи чем отличается если отдельно написать мену и отдельно куплю-продажу и можно ли отозвать договор купли-продажи отдельно от мены из госреестра.

Как мне оформить комнату в собственность.

Комната принадлежала гражданину, он умер. Остались наследники жена и двое совершеннолетних детей. С этим гражданином у меня был заключен предварительный договор на куплю-продажу этой комнаты мне, после выплаты опред. Суммы. На сегодняшний день я все выплатила. Жена его отдала мне свидетельство о собственности на комнату, договор купли-продажи, свидельство ее на право наследстве на 1/2 комнаты.

Какие нужны еще мне документы как их получить и где, чтобы оформить комнату по договору купли-продажи в собственность на меня.

И сколько будет стоить такая услуга, если эту процедуру доверить специалистам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение