Многодетная одиночная мама без официального трудоустройства - положено ли ей детское пособие?

• г. Волгоград

Положены ли мне детское пособие если я многодетная мама одиночка, старшей 12 лет, средней 4,младшей 3 год, и офецально не работая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не положено, к сожалению. Законодательством не предусмотрена выплата социальных пособий безработным гражданам.

Спросить
Пожаловаться

Детские пособия полагаются малообеспеченным гражданам, которые могут подтвердить свой доход. Вы подтвердить свой доход не можете, значит малообеспеченной признаны быть не можете.

Спросить
Пожаловаться

Красноярский край. Я мама двоих детей, без мужа, со старшей мама одиночка, не работаю, т.к младший не ходит в сад. Могу ли я получать детское пособие?

Какие пособия и льготы мне положены. Я многодетная малоимущая мать одиночка, у меня трое детей старшей 9 лет, а младшему 1 год.

Мы многодетная семья старшей 6 лет, средней 5 лет! Нам положины пособия от 3 до 7 лет.

У меня есть штраф государству 15000 т. р.у меня арестовали все счёта и тот на который приходят детские, я многодетная мама мать одиночка по двум детям, старшей 10 лет ходит в школу, среднему 6 лет, ходит в сад младшей 1 и месяц, я не работаю, что мне делать, я не отказывалась платить, но пока у меня просто нет этих денег. Имеют ли они права арестовывать детские пособия?

Я многодетная мама одиночка, проживаю в Крыму Черноморском районе, у меня в этом году младший третий ребенок идет в 1 класс, положено ли мне пособие 15 тыс руб для первоклассника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я как многодетная мама (4-х детей) старшей 18 лет, средней 9 лет, младшей 7 лет и младшему сыночке 6 месяцев оформить кредит или ссуду? Я не работаю, у мужа офицальный заработок 15000-20000.

У меня двое детей, не работаю. Старшей дочери 8 лет, получаю по потере кормильца, а младшей 1.3 мать одиночка. Смогу ли я оформить детские по уходу до 3 лет? Ежемесячное пособие получаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение