Какие документы мне необходимо собрать для доказания родства со своей сестрой?

• г. Москва

У меня умерла сводная сестра. Завещания не было, я единственный наследник. Какие документы мне необходимо собрать для доказания родства со своей сестрой?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предоставить свидетельство о рождении на себя и сестру, если сестра меняла фамилию то свидетельство о браке,

Свидетельство о рождении своё и сестры, свидетельство о браке сестры, если она меняла фамилию.