Судимость и уголовная статья 228.1 - Возможные последствия для директора спортивной школы и правомерность увольнения по требованию прокуратуры

• г. Кызыл

У меня судимость за 228.1 ч 3 срок 4.2 г освободился по удо сейчас работаю директором спортивной школы прокуратура хочет уволить правомерно со стороны прокуратуры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артем

Конечно правомерно! Вы не можете вести подобную деятельность, тем более с такой статьей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

---прокуратура приняла совершенно верное решение вынеся ПРОТЕСТ по вашей дальнейшей работе с детьми.

Доброго времени суток! С такой статьей вы не имеете право работать с детьми, поэтому действия прокуратуры вполне законны. Всего вам хорошего.