Статья 158 ч 1 через 30 ч 3. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Является ли то, что на обвиняемого, не явившегося в назначенное время в суд, без уважительной причины и дальнейшее определение в уголовный розыск, отягчающим обстоятельством, за которое могут увеличить срок содержания под стражей? Статья 158 ч 1 через 30 ч 3. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Может повлиять даже без указания об этом в приговоре.

на назначение наказания это не повлияет, преступление по ст 158 ч 1 через ст 30 ч 3 ук рф считается небольшой тяжести