Возможно ли исправление границ участков при объединении, чтобы сохранить площадь земли?

• г. Екатеринбург

В интернете я увидел свои 2 кадастровых земельных участка, которые мы намерены объединить. Один участок у нас в форме квадрата другой в форме прямоугольника, но фактически второй участок должен быть в форме буквы Г, огибать первый участок. При межевании возможно ли исправить границу участка на правильную, при этом площадь земли останется та которая указана в кадастровом паспорте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Кадастровые ошибки исправляются достаточно просто.

Вызовите кадастровых инженеров они всё перемеряют и поправят.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".