Какие страховые компании в Махачкале делают страховку пассажиров маршрутного такси.

• г. Махачкала

Какие страховые компании в Махачкале делают страховку пассажиров маршрутного такси.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика Вам обязана оформить любая страховая компания.

Доброго времени суток!

Обратитесь в любую страховую компанию. У всех должны быть лицензии на этот вид страхования.

Удачи и всех благ!

Правила ОСАГО

1.5. Владелец транспортного средства в целях заключения договора обязательного страхования вправе выбрать любого страховщика, осуществляющего обязательное страхование.

Страховщик не вправе отказать в заключении договора обязательного страхования страхователю, обратившемуся с заявлением о заключении договора обязательного страхования и, если это предусмотрено Федеральным законом "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" или настоящими Правилами, представившему иные документы.

Вы можете выписать электронный полис ОСАГО, на сайте ВСК и Альфастрахование уже проверено-полисы выдают.