Пункт там показало 0,07 промиля, потом поехал в больницу там показала 0,3 промиля!

• г. Саратов

Мой начальник унюхал запах м отправил на осведетельствование в мед. пункт там показало 0,07 промиля, потом поехал в больницу там показала 0,3 промиля! Стаж работы 14 лет! не одного залёта а тут сразу на увольнение! Посоветуйте что делать! За рание спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно увольнение.Можно и другое взыскание. Поговорите "по-дущам" с начальником, покайтесь и пообщещайте. что это первый и последний раз. Успехов.

Если зафиксировано нарушение (появлеие на работе в состоянии опьянения), это очень вероятно.