Владимир. Сменить фото. Готовые ответы. Новости. Сообщения.

• г. Ульяновск
Вопрос №12327864

Владимир.

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

3

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 684 766 консультаций по темам:

Все темы

Пенсии и пособия.

Пенсии и пособия. Права на военную пенсию.

Получить пенсию.

Льготная пенсия.

Потеряна пенсия.

Досрочная пенсия.

Оформить пенсию.

Размер пенсии.

Пенсия кормильца.

Как получить пенсию.

Сколько пенсия.

Начислена пенсия.

Начисление пенсии.

Выплата пенсии.

Получение пенсии.

Пенсия должна.

Оформление пенсии.

Военная пенсия.

Пенсия маме.

Пенсия инвалидам.

Пенсия сейчас.

Перерасчет пенсии.

Как оформить пенсию.

Части пенсии.

Пенсии пенсионерам.

Назначение пенсии.

Северные пенсии.

Изменяется пенсия.

Льготная пенсия в.

Расчет пенсий.

Пенсия детям.

Минимальные пенсии.

Накопительная пенсия.

Индексация пенсий.

Пенсионная пенсия.

Российская пенсия.

Пенсии МВД

Пенсии работающим.

Арест пенсии.

При начислении пенсии.

Пенсия январь.

Социальная пенсия.

Сумма пенсии.

Пенсия жены.

Какая пенсия должна.

Срок пенсии.

Пенсия умершего.

Перевод пенсии.

Пересчитать пенсию.

Повышение пенсии.

Владимир, г. Ульяновск.

Владимир (онлайн) 21.03.2017 16:03

Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Стаж подводный 12.5 лет переехал в ульяновскую область пенсия уменьшилась. Почему.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Астрахань

И как Вы предлагаете Вам отвечать? Погадать? Мы Вам пенсию не назначали. И ясновидящих здесь нет.

Адресуйте вопрос в ПФР - это они назначали, им и отвечать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ярославль
Вопрос №12456188

Сменить фото.

Готовые ответы.

Стена.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

0

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои группы.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Мои новости.

Мои пресс-релизы.

Мои истории.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 937 924 консультаций по темам:

Олег, г. Ярославль.

Олег (на сайте)

27.04.2017 13:26

Россия, г. Ярославль | Вопросов: 0

Будет ли депортация в Казахстан?

Осудили в 2000 году с паспортом СССР. Прописка в Казахстане. Сейчас освобождение.

Сменить фото.

Готовые ответы.

Стена.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

0

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои группы.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Мои новости.

Мои пресс-релизы.

Мои истории.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 937 924 консультаций по темам:

Олег, г. Ярославль.

Олег (на сайте)

27.04.2017 13:26

Россия, г. Ярославль | Вопросов: 0

Будет ли депортация в Казахстан?

Осудили в 2000 году с паспортом СССР. Прописка в Казахстане. Сейчас освобождение. Будет ли депортация в Казахстан?

• г. Абакан
Вопрос №12456642

Мужа 1.5

Сменить фото.

Готовые ответы.

Стена.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои группы.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Мои новости.

Мои пресс-релизы.

Мои истории.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 938 927 консультаций по темам:

Юлия, г. Абакан.

Юлия (на сайте) 27.04.2017 15:47

Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Сегодня опять попался. Чего ждать?

Мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде 1.5 года назад. Сегодня опять попался. Чего ждать?

Вопрос №12310811

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

0

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 657 262 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Имею ли я право работать воспитателем.

Могу ли я устроиться на работу воспитателем

Элеонора Каликова, г. Бийск.

Элеонора Каликова (онлайн) 20.03.2017 14:36

Россия, г. Бийск | Вопросов: 0

Сколько дней мне положено?

Я работаю воспитателем в данном учреждении с ноября 2015 года. В июне 2016 года был отпуск.26 мая 2017 года ухожу в декрет. Перед ним хочу уйти в отпуск. Сколько дней мне положено? Работодатель говорит, что 31 день. Почему не 42?

• г. Волгоград
Вопрос №12291260

Дмитрий.

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 626 341 консультаций по темам:

Все темы

Финансовое право.

Платежки ЖКХ.

Платежка назначение платежа.

Платежка в банк.

Перерасчет в платежке.

Реквизиты платежки.

Ошибочная платежка.

Вывоз мусора в платежке.

Платежка налога на имущество.

Двойные платежки.

Платежка за капитальный ремонт

Дмитрий, г. Волгоград.

Дмитрий (онлайн) 16.03.2017 01:36

Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Как мне от нее отказаться?

У меня дом 30 кв м на участке 3 сотки, которые в поливе не нуждаются. В платежке за воду объявление: с апреля месяца будет взиматься плата 868 р за сотку. Как мне от нее отказаться?

Вопрос №12425362

Сменить фото.

Готовые ответы

Стена

Новости

Сообщения

Настройка

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг

Профиль.

Моя анкета

13

Мои вопросы.

Задать вопрос

1

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои группы.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Мои новости.

Мои пресс-релизы.

Мои истории

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 873 663 консультаций по темам:

Людмила Юрьевна (на сайте) 17.04.2017 23:04

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 13

Правильно ли объясняет геодезист?

Возникла такая проблема,. У нас есть участок, который мы хотим продать го у нас не получается так, как на наш участок наложили сосед. У нас участок 911 соток, подокуметам, а по факту 0,0836, Вызвали геодезиста, он вынес что сосед залез на наш участок, но не каких бумаг не дает что бы я показала соседям, говорит что бы мы подписали акт так как написано в документах, и в кадастровый отнесли документы по старым вынесем, так я не могу понять для чего я тогда вызывала геодезиста? И как соседям доказать что они залезли на мою землю.

• г. Иркутск
Вопрос №12290460

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 625 095 консультаций по темам:

Все темы

Прочее.

Оформить квитанции.

Квитанции ЖКХ

Потеря квитанции.

Утеря квитанций.

Коммунальные квитанции.

Оплата квитанций ЖКХ.

Квитанция договор.

Копии квитанций.

Счет квитанция ЖКХ.

Раздел квитанций.

Отдельная квитанция.

Квитанции ТСЖ.

Квитанция ГИБДД

Восстановить квитанцию.

Квитанция платежа.

Квитанция пошлина.

Раздел квитанции ЖКХ.

Акт передачи квитанции.

Нужна копия квитанции.

Реквизиты квитанции.

Оплаченная квитанция ЖКХ.

Восстановление квитанций.

Подделка квитанции.

Оплата квитанций ТСЖ.

Государственная пошлина квитанция.

Оформление квитанции.

Квитанция коммунальных платежей.

Двойные квитанции.

Как переоформить квитанции.

Квитанции налоговой инспекции.

Долговая квитанция.

Квитанция нотариуса.

Квитанции БСО

Оплаченная квитанция ГИБДД

Квитанция возврата.

Бланк квитанции госпошлины.

Квитанция Энергосбыт.

Бланки квитанций.

Квитанция на оплату.

Квитанция по оплате коммунальных услуг.

Квитанция на оплату штрафа ГИБДД

Квитанции от управляющей компании.

Квитанция за детский сад.

Квитанция для оплаты штрафа.

Квитанции за воду.

Квитанция штраф ГИБДД

Дополнительные услуги в квитанции.

Квитанции об оплате детского сада.

Потеря квитанции об оплате.

У нас в квитанциях

Алина, г. Иркутск.

Алина (онлайн) 15.03.2017 20:33

Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

На сколько законна такая квитанция УК?

ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ 2.71 (ТАРИФ).

ВЫВОЗ ТБО 2.45 (ТАРИФ).

ТЕКУЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 5.73 (ТАРИФ)

• г. Ковров
Вопрос №10514827

Мои фотоальбомы

Избранное

Мои подписки

Публикации

Мой форум

Мой блог

Платные услуги

История операций

Правила оказания услуг

Пополнить баланс

Спросить у юристов Найти ответ Мои вопросы Сообщения Консультация

ГлавнаяВопросыПозвонилиВопрос №10512019

Елена, г. Ковров Задал вопрос: Елена[на сайте] (всего вопросов: 8)

Вопрос № 10512019 от 10.05.2016 18:55 Россия г. Ковров

Тема: Позвонили прочитан 1 раз

По претензии

Здравствуйте, как должны оповестить по претензии? Письменно по адресу или мне позвонили и я сама должна идти за ней.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.