Особые отметки и доступ на участок - детали границ и кадастровые номера

• г. Пермь

В особых отметках запись: граница участка пересекает границы участков с кадастровыми номерами... Для данного участка обеспечен доступ посретством такого то участка с кад. номером...".Что это означает и стоит ли брать такой участок для строительства дома?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Такой участок брать не стоит - здесь имеет место кадастровая ошибка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.