Правовые акты, регулирующие организацию общих собраний собственников МКД до 2016 года

• г. Оренбург

До 2016 года кроме ст.44-48 ЖК РФ, какими приказами и законами необходимо было руководствоваться при организации общих собраний собственников МКД (по изменении способа управления многоквартирным домом) и оформлении необходимой документации по ним?

Ответы на вопрос (1):

Этими же нормами права и необходимо было руководствоваться. Они приняты и вступили в силу задолго до 2016 года. Всего доброго.