Как добиться перерасчета платы за газ за просроченный период?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос... в квартире просписаны 4 человека, один не живет в ней с 2010 года а второй умер в августе месяце прошлого... я писала заявление на перерасчет платы за газ но мне его не сделали. Как добиться и за какой период они обязаны его сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Еще раз напишите претензию о перерасчете. В случае отрицательного ответа обращайтесь или в суд или в жилищную инспекцию. Всего доброго.