Возможно ли установить отдельный счетчик на свет в приватизированной комнате общежития?

• г. Новозыбков

Я живу в общежитии. Моя комната мною приватизирована. Могу ли я поставить отдельный счётчик на свет у себя в комнате? Спасибо. С уважением, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не только можете, а это стоит сделать обязательно. Вас обязывает постановление Правительства № 354.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.