Возможно ли получение дополнительных льгот и прибавок для заслуженных работников культуры РФ, являющихся пенсионерами?

• г. Кострома

На данный момент я пенсионер по возрасту, заслуженный работник культуры РФ. Сейчас проживаю в гор. Кострома. Могу ли я получать дополнительно к пенсии какие-нибудь льготы и прибавки имея звание заслуженный работник культуры РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доплаты могут осуществляться на основании регионального законодательства. На федеральном уровне доплат нет. Обратитесь в Пенсионный фонд по месту регистрации.

Олег Анатольевич, на этот вопрос Вы можете получить ответ, прийдя на прием в пенсионный фондпо месту Вашей регистрации.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!