Заснеженная машина вызвала срабатывание сигнализации - нужно ли явиться в МВД?

• г. Орск

Во дворе занесло машину ты постараюсь другую. Сработала сигнализация, никто не вышел. Яподождали уехал. Сейчас меня нашли и вызывают к инспектору по розыску в МВД. Схозяинтм договорились. Нужно ли мне идти в МВД или как говорит хозяин поврежденной машины не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Если вас вызывают в МВД, то надо идти. В противном случае вас могут привести приводом. Скажите инспектору суть данных обстоятельств.