Программы поддержки молодых семей в приобретении жилья в Ростове-на-Дону - условия и процесс получения помощи

• г. Ростов-на-Дону

Какие программы поддержки молодых семей в приобретении жилья действуют сейчас в Ростове-на-Дону? Каковы условия получения такой помощи?

Какие документы необходимо собрать и куда обращаться в первую очередь?

Имеет ли ли значение, что оба супруга прописаны в другом регионе (Краснодарском крае)?

Есть двое детей 4-х и 2-х лет и материнский капитал соответственно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите о программах на сайте администрации города. Это слишком большой объем информации, чтобы освещать его в ответе.

Будут иметь значение данные о месте проживания семьи за последние 5-7 лет. Это могут быть устные свидетельства или же документальные доказательства.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать решение, что и как делать.