Квартира куплена по ДУ, доли делятся на 2/3 и 1/3, хотим изменить на 1/2 и 1/2. как это можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Квартира куплена по дду, доли делятся на 2/3 и 1/3, хотим изменить на 1/2 и 1/2. как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо обратиться к нотариусу. Объяснить что вы хотите сделать. Он подготовит для Вас документы. Любые изменения по долям сейчас только через нотариуса.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к нотариусу и попросить изменить доли. Только может сделать нотариус. Всего хорошего приятного вечера вам.