Купил авто, в ПТС нет свободного места, гаишники отправляют к прежнему владельцу.

• г. Москва

Ядоброе время суток! Купил авто, в птс нет свободного места, гаишники отправляют к прежнему владельцу.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, Данила! Вам нужен договор о купли-продажи, который был заключен между вами и у преждним хозяином автомобиля. В ГИБДД должны вам выдать новый ПТС, а вы должны оплатить пошлину за новый ПТС.

С уважением, Эдуард Муталибов.

Здравствуйте.

Нет тут проблемы. Платите госпошлину прикладывайте ДКП старый ПТС и получайте новый.

Но потребуется подпись прежнего владельца. Это не сложно.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН"