Обманутые клиенты транспортной компании ПЭК требуют возврат денег после неожиданного переплаты за доставку

• г. Москва

Воспользовались услугами транспортной компании ПЭК. Рассчитали одну стоимость, груз забрали, привезли в город доставки. И поставили перед фактом, что стоимость доставки в 2 раза больше. Куда на них пожаловаться, чтоб их наказать и вернуть часть своих денег? В интернете миллион негативных отзывов о них, но, увы... мы учимся на своих ошибках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Вам остается только обращаться в суд и взыскивать излишне уплаченные деньги, если изначально документально обговаривалось совсем иная сумма. Все зависит от ваших доказательств.