А при назначении субсидии должен учитываться минимально-прожиточный минимум или нет?

• г. Улан-Удэ

А при назначении субсидии должен учитываться минимально-прожиточный минимум или нет?

Ответы на вопрос (3):

При назначении субсидий по оплате ЖКХ учитывается совокупный доход семьи. Если затраты на оплату ЖКУ составляют более 22% от совокупного дохода семьи, то семье полагается субсидия на оплату коммунальных услуг.

Здравствуйте. При выплате субсидий по коммунальным платежам учитывается совокупный доход семьи он не должен быть больше прожиточного минимума.

Здравствуйте! При назначении субсидии учитывается среднедушевой доход семьи по отношению к сумме расходов на определенные услуги.