А при назначении субсидии должен учитываться минимально-прожиточный минимум или нет?

• г. Улан-Удэ

А при назначении субсидии должен учитываться минимально-прожиточный минимум или нет?

Ответы на вопрос (3):

При назначении субсидий по оплате ЖКХ учитывается совокупный доход семьи. Если затраты на оплату ЖКУ составляют более 22% от совокупного дохода семьи, то семье полагается субсидия на оплату коммунальных услуг.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. При выплате субсидий по коммунальным платежам учитывается совокупный доход семьи он не должен быть больше прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! При назначении субсидии учитывается среднедушевой доход семьи по отношению к сумме расходов на определенные услуги.

Спросить
Пожаловаться

Считаются ли выплаты назначенные при утрате трудоспособности доходом и могут ли эти деньги учитываться при назначении алиментах как остаток прожиточного минимума.

Как доказать, что в расчет среднедушевого дохода не входит субсидии на жкх, подскажите пожалуйста. На что сослаться можно.

Считается ли доходом новая господдержка 450000 руб на погашение долга по ипотеки для многодетных семей и учитывается ли эта сумма как доход при расчете пособия с 3 до 7 лет, (например использование мат. капитала считается как доход при расчете данного пособия) и льгот для многодетных, такие как льгота на оплату дет. сада и комун. Услуг) после использование семьей данной поддержки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение