Возможно ли изменить годы для начисления пособия по уходу за ребенком после подачи заявления?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можно подать заявление о замене предшествующих годов при начислении пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

Здравствуйте! Законодательством не запрещено подавать заявление о перерасчете пособия на основании замены расчетного периода согласно ст.14 №255-ФЗ.