Возможно ли обменять или вернуть ботинки после одного использования, если задник слишком жесткий и не ремонтируется?

• г. Томск

Могу ли я вернуть/обменять ботинки, если я их носила 1 раз, но ходить в них невозможно? Ужасно жесткий задник, и в ремонте ничего не могут сделать с этим.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вернуть продавцу товар можно в силу закона о защите прав потребителей только при наичии недостатков в товаре. Если жесткий задник является таковым то требуйте обмена товара или возврата денег от продавца.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Можете вернуть ботинки, если с даты продажи не вышел гарантийный срок на изделие, который указан в чеке продажи.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вернуть/обменять ботинки, если уже носила их пару раз, но в них просто невозможно ходить? Ужасно жесткий задник (пятка). Мне даже в ремонте сказали, что с этим ничего сделать нельзя.

Купили мужу зимнии ботинки, гарантия на них с 1 декабря. Одел ботинки несколько раз, они не то что в минус 20 градусов, а в минус 5 ужасно холодные! Невозможно носить! Можно ли обменять их и вообще что либо возможно сделать?

Я купила ботинки - на них невозможно ходить, так как скользкая подошва. И 50 метров невозможно пройти. Как быть? Ведь я их носила. После покупки не прошло 14 дней.

Купила туфли, носила один раз, очень давят пятки, хотя размер взяла немного больше чем ношу, чтоб не давило, посоветовал продавец. Пройдя до работы, поняла что носить невозможно, очень жесткие. На подошве немного видно, что ношенные. Могу ли я вернуть деньги, или обменять на другие?

18 декабря 2016 г. купила сезонную обувь-весенние ботинки. Первый раз одела 23.02.2017 г. через 5 носок лопнула подошва и облезла пятка на ботинке. Носила в сухую солнечную погоду. Возможно ли возвратить некачественный товар? Обменять его на другой или вернуть стоимость? Чек и коробка сохранены. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вернуть купленные мной ботинки, если я оторвала все этикетки, одела их 1 раз и сразу порвались по шву, ведь по закону я могу вернуть товар в том же состоянии в котором купила т.е. если я не носила ботинки?

Скажите пожалуйста купила ботинки, носила примерно неделю (они ещё на гарантии) сегодня обнаружила, что лопнул задний шов, и в это же время чуть поцарапан нос боьинка. Можно ли вернуть их,либо обменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение