Возможно ли обменять или вернуть ботинки после одного использования, если задник слишком жесткий и не ремонтируется?

• г. Томск

Могу ли я вернуть/обменять ботинки, если я их носила 1 раз, но ходить в них невозможно? Ужасно жесткий задник, и в ремонте ничего не могут сделать с этим.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вернуть продавцу товар можно в силу закона о защите прав потребителей только при наичии недостатков в товаре. Если жесткий задник является таковым то требуйте обмена товара или возврата денег от продавца.

Доброго времени суток! Можете вернуть ботинки, если с даты продажи не вышел гарантийный срок на изделие, который указан в чеке продажи.