Вопрос о возможности публикации нормативов по труду, разработанных Федеральным государственным бюджетным учреждением «Научно-исследовательский институт труда и социального страхования» Министерства

• г. Томск

Есть нормативы по труду, разработанные Федеральным государственным бюджетным учреждением

«Научно

- исследовательский инстит ут труда и социального страхования»

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (https://zdrav.nso.ru/page/2275?page=1). Если я на своем сайте буду показывать части из этих норм, будет ли это нарушением законадательства? Разработала нормативы фирма, которая находится в министерстве труда.

Ответы на вопрос (1):

Если это официальный документ, то его размещение на сайте, разумеется, не будет нарушением законодательства, если он не имеет грифа "секретно".