Возможно ли что бы из сбербанка приходили СМС чтобы я набрал такой то номер чтобы с моей карточки погасить долги.

• г. Владивосток

Возможно ли что бы из сбербанка приходили СМС чтобы я набрал такой то номер чтобы с моей карточки погасить долги.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

С этим вопросом Вам надо обратиться в местное отделение Сбербанка, поскольку у них периодически происходят обновления в программном обеспечении.

Спросить
Пожаловаться

Нет, такое не возможно, это скорее всего мошенники пишут от имени Сбербанка. По данному вопросу обратитесь непосредственно в банк и все узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Очень часто подобные схемы используют мошенники. Будьте осторожны, тем более, если Вы не брали никаких кредитов.

Спросить
Пожаловаться

Не исключено такое, но врятли из сбербанка вас попросят делать какие то операции, скорее всего это мошенники. Обратитесь в службу поддержки сбербанка, телефон бесплатный и узнайте существуют ли подобные уведомления и к чему они приводят..

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Большая вероятность, что сообщения Вам приходят от мошенников, но лучше Вам обратиться с этим вопросом напрямую в Сбербанк. Там Вы получите подробную информацию.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема с моей сберегательной карточки Сбербанка мошенники сняли 69.000 руб. через мобильный банк Мегафон перепродает мой номер ссылаясь на то что я не пользовался в 3 месяца мобильным банком Сбербанк я сразу написал заявление в полицию тоже но Сбербанк проигнорировал Что мне делать Я несколько раз писал Сбербанк чтобы заблокировали карточку карточка заблокирована счет не заблокировали меня постоянно снимали деньги в течении двух недель что мне делать Скоро заседание суда что мне говорить помогите.

С моей карточки сбербанк снял долг за кредит. Но когда разобрались, у меня кредитов нет. а свществует другой человек с такой же ФИО и датой рожления. Разные только данные паспорта. Я написала притензию в сбербанк. Мне пришел номер ее регистрации. Но мои деньги до сих пор не вернули мне на карточку. Что делать? К кому обратиться? Кто ответит за то невнимательность работников сбербанка?

04.15 мне на карточку сбербанка поступили денежные средства 4000 через минуту мне пришло смс от номера 900 или от сбербанка с прозьбой подтвердить оплату неизвестного мне номера телефона на сумму 1500 р и ниже код потверждения данную смс я проигнорировал и тут же пришло смс о списании денежных средств с карточки на этот номер после чего я позвонил на горячую линию сбербанка и заблокировал карточку потом вызвал наряд полиции и написал заявление о кражи денежных средств мне сказали что дело уголовное заведено я с ездил в банк где была открыта карточка подал притензию в банк на что получил ответ что сбербанк не несёт ответственности за снятия денег я с ответом не согласен подал ещё одну притензию жду ответа от банка следователь поинтересовался оплачивал ли я карточкой что-нибудь я сказал что карточке всего 2 дня и кроме как в банке она не где не вставлялась в аппарат. Полскажите как мне дальше действовать в какие дальше инстанции идти.

С моей карты сбербанка были похищены деньги они были переведены на мой номер телефона а уже с моего номера были переведены на какието не известные мне счета. А смс мне от 900 не приходили были толь две смс с короткого номера подскажите что мне делать?

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Год назад Сбербанк арестовал все денежные средства на моей заработной карточке, не 50% а все, по решению судебных приставов наложенного на совершенно другой счет и другую карточку Сбербанка по безработице. В дальнейшем иск был признан неверным. Моя заработная карточка пропала и была мной заблокирована. Есть выписка из банка что деньги на моём счету есть, но получить я их так и не могу нет карточки и нет решения приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с пенсионной карточки сняли деньги через мобильный банк карточка была Сбербанка Мегафон продал мой номер телефона мобильного банка другому человеку так как я не владел это карточки 3 месяца я не перепродажи мой номер что делать написал заявление Сбербанк заявление но не не не ответил ни на один что мне делать посоветуйте.

29.11.2016 г. Мне пришло смс сообщение, что в С.Б. произошел сбой и моя карточка заблокирована. Я могу ее разблокировать через терминал. На счету карточки не было денег. Я без страха воспользовался терминалом. О том, что могут мошенники с карточки таким образом снять деньги знал, но у меня повторю карточка была без денег. Мошенники зашли в систему Сбербанка, взломали мой счет и перечислили мне на карточку мои сбережения и после ежу обнулили мою карточку. Заявление мною было написано в этот же день в полицию и в Сбербанк. Тел. 8 (495) 579-31-60

У меня просроченные кредиты в сбербанке, суда не было. Вопрос почему с моей карточки сбербанка, сбербанк снял деньги в уплату долга самовольно а с сберкнижки не снимает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение