Возможно ли что бы из сбербанка приходили СМС чтобы я набрал такой то номер чтобы с моей карточки погасить долги.

• г. Владивосток

Возможно ли что бы из сбербанка приходили СМС чтобы я набрал такой то номер чтобы с моей карточки погасить долги.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

С этим вопросом Вам надо обратиться в местное отделение Сбербанка, поскольку у них периодически происходят обновления в программном обеспечении.

Нет, такое не возможно, это скорее всего мошенники пишут от имени Сбербанка. По данному вопросу обратитесь непосредственно в банк и все узнаете.

Здравствуйте! Очень часто подобные схемы используют мошенники. Будьте осторожны, тем более, если Вы не брали никаких кредитов.

Не исключено такое, но врятли из сбербанка вас попросят делать какие то операции, скорее всего это мошенники. Обратитесь в службу поддержки сбербанка, телефон бесплатный и узнайте существуют ли подобные уведомления и к чему они приводят..

Доброго времени суток! Большая вероятность, что сообщения Вам приходят от мошенников, но лучше Вам обратиться с этим вопросом напрямую в Сбербанк. Там Вы получите подробную информацию.