Как отказаться от страховки после покупки в рассрочку или получения кредита - два вопроса.

• г. Черкесск

У меня два однотипных вопроса.

1. как отказаться от страховки ПОСЛЕ приобретения товара в рассрочку или кредит.

2. можно ли отказаться от страховки получив потребительский кредит (наличные).

Ответы на вопрос (3):

Как отказаться от страховки ПОСЛЕ приобретения товара в рассрочку или кредит.

--- Здравствуйте, пробуйте отказаться в течении 5 дней, со дня оформления кредита и страховки. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Да.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Здравствуйте.

В течение 5 дней с момента заключения договора, вы можете обратиться в страховую компанию, за расторжением договора страхования.