Статья для привлечения к ответственности за оскарбление и нанесение не значительных побоев, единственным свидетелем является моя 16-летняя дочь

• г. Новосибирск

По которой статье я могу привлечь человека за оскарбление и нанесение побоев (не значительных 0 Свидетелем была только моя дочь 16 дочь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в мировой суд для привлечения к уголовной ответственности по ч. 1ст. 130 УК РФ - оскорбление и по ч. 1 ст. 116 УК РФ - нанесение побоев.