Грамотно ли составлено ходатайство.. И стоит ли его вообще подавать судье или это бесполезно.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас какое-то ходатайство в суд, то конечно подавать нужно. Не настаивайтесь что это бесполезно. Оценку грамотного изложения может дать любой юрист.

Здравствуйте, Марина. Во - первых, не ясно о каком ходатайстве идет речь. Во-вторых, правовой анализ документов осуществляется на платной основе.

Здравствуйте, Марина! Если Вам нужно подать ходатайство и оно имеет для Вас значение, то конечно же подавайте судье. И абсолютно неважно, как оно будет составлено, самое главное, чтобы из него было понятно о чем Вы ходатайствуйте.