Проблема с курение школьниками под окнами и нежелание дирекции школы решить эту проблему - как доказать, что это наши ученики? Как преодолеть разрушенную сцену за домом, привлекая внимание властей

• г. Ставрополь

Живём на 1 этаже рядом школа. Школьники постоянно курят под окнами. Много раз ходили в школу, нам говорят докажите, что это наши ученики. Обращались к участковому, толку нет. Что делать. И ещё за домом стоит разрушеная сцена, где постоянно толпы курящих и пьющих, как добиться сноса этой сцены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам лучше сфотографировать и + когда будут курить вызвать полицию Чтобы зафиксировали данное правонарушение.