Выгнан из спортклуба, есть ли основания для судебного иска и возврата денежных средств?

• г. Москва

Выгнали из спортклуба, ссылаясь на пункт договора об одностороннпм расторжении договора, что якобы нарушала правила клуба, это законно? Могу подать в суд ща моральный ущерб? Остаток денег по карте отдают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вика

Если действительно нарушали правила клуба, то конечно договор могут расторгнуть

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы сами то договор и правила клуба читали? Похоже, что нет, если задаете такой вопрос. Все прописано в договоре. Прочитайте и все узнаете. Соблюдение условий договора - это законно.

Как потребитель вы вправе оспорить в суде расторжение договора в одностороннем порядке со взысканием неустойки, штрафа, компенсации морального вреда. Удачи.