Возможно ли поставить штамп о разводе в паспорте во время отбывания наказания в местах лишения свободы и какие документы для этого требуются?

• г. Воронеж

Может ли человек, отбывающий наказания в местах лишения свободы, поставить штамп в паспорте о разводе, если не успел это сделать на воле и что для этого необходимо? (Развод состоялся в Воронежской области, отбывает наказание в Саратовской)

Ответы на вопрос (2):

Нет человек в местах лишения свободы штамп о расторжении брака поставить не может если уж так ему надо оформить развод то берете решение платите госпошлину и получаете свидетельство о расторжении брака. Это свидетельство будет основанием чтобы потом штамп поставить в паспорте.